По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Детское окно

    bez_imeni1

    Специальная разработка ВИСЛА BABY LINE отечественных и немецких специалистов фирмы ROTO для школ, больниц, детских домов, квартир и домов, где есть детская комната и живут маленькие дети до 12 лет. В отличие от обычных окон такое окно оснащено специальной ручкой безопасности, закрывающейся на ключ. В обычном положении, когда ручка закрыта,  оно может быть слегка приоткрыто только в режиме верхнего проветривания.

    bebi_layn5

    Дети познают мир, а иногда в тайне от взрослых. Шум на улице всегда вызывает любопытство посмотреть, что же происходит за окнами. Обычная ручка пластикового окна открывается простым движением руки. Дети быстро запоминают эти движения и пытаются повторить их самостоятельно. Ручка специального детского окна ВИСЛА BABY LINE, закрытая на замок, не позволит это сделать, исключая риски и несчастные случаи, участившиеся за последние годы.

    bebi_layn6

    При попытке открыть окно во время проветривания, когда ручка в горизонтальном положении и замок не ней закрыт, ничего не получится. Окно останется в том же режиме, а  механизм ручки не повернется, застыв в одном положении, пока её не откроют ключом. Заодно взрослые узнают что ребенок пытался открыть окно. Родители могут быть спокойны с такими окнами. Главное спрятать ключи подальше от детей. В любом режиме, пока замок закрыт окно не раскроется полностью.

    679310185

    Можно спокойно проветривать помещение, не переживая за детей. Судя по статистике несчастных случаев, когда ребенок выпал из окна, люди давно нуждались в появлении таких окон. Детские пластиковые окна ВИСЛА BABY LINE - прекрасное решение для заботливых родителей, а также гарантия безопасности и спокойствия.

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Мелеуз