По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Производственные мощности

    Все линии по выпуску продукции в компании ВИСЛА отличаются по своему назначению и техническим характеристикам. При изготовлении типовых пластиковых профилей достигается высокая скорость производства, при этом сохраняются качественные характеристики. Это обусловлено наличием автоматизированной линии по свариванию и обработке углов прямоугольных конструкций, европейским оборудованием и современной системой контроля качества, соответствующей немецким стандартам.

    На используемых производственных мощностях специалисты компании ВИСЛА производят арки со стальным армированием, конструкции нестандартных форм и размеров и многое другое. Труду сотрудников помогают высокоточные станки, однако производство дизайнерских окон невозможно без творческого мышления работников и знаний всех нюансов и особенностей процесса.

    Несколько лет назад модельный ряд евроокон из натуральной древесины стал выпускаться на новом оборудовании, позволяющем изготавливать элементы сложных форм. Для окрашивания и придания конструкциям эстетичного вида применяются итальянские технологии.

    Выпуск профилей из алюминия также основан на современных технологиях и мощных станках. В компании ВИСЛА изготавливают изделия разных форм: прямоугольные, закругленные и т. д. Специальная пила с позиционером максимально точно выпиливает конструкции в соответствии с заданными габаритами.

    Производственные мощности позволяют предлагать полный спектр продукции: раздвижные, наклонные, подъемные конструкции из дерева и пластика и типовые универсальные варианты.

    Разнообразные комплектующие придают изделиям привлекательный вид.

    Компания постоянно развивается и совершенствуется. Оставайтесь в курсе последних новостей!

    nash_zavod12

    nash_zavod12

    nash_zavod12

    nash_zavod12

    nash_zavod12

    nash_zavod12

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Мелеуз